к списку новостей
Обустройство лоджий в доме Berlin
01.03.2022
При творческом подходе любой балкон можно превратить в уютное место для отдыха, а с такими видами, как в доме Berlin, однозначно стоит воспользоваться советами дизайнеров, чтобы наслаждаться панорамой города на 100%.

Попасть прямо из квартиры на летнюю лужайку поможет искусственная трава, которой можно застелить пол балкона.

При выборе мебели дайте волю воображению: скамейки и журнальные столики сделают длительные встречи с друзьями приятными, если дополнить интерьер яркими подушками.

Подвесные кресла пользуются большой популярностью на балконах. Отличная идея украсить именно такой вариант мебели рождественской гирляндой. Кресло будет великолепно смотреться днем и очень эффектно вечером.

Не перегружайте пространство слишком большим количеством украшений. Постарайтесь сосредоточиться на небольших и атмосферных гаджетах, таких как: фонари, тонкие подвесные украшения, например, из перьев, плетеных корзин или картин.

Современное и дизайнерское решение — светодиодные ленты, которые можно размещать прямо на полу. Благодаря этому решению вы не только украсите балкон, но, прежде всего, правильно его осветите.

В дизайне балкона часто преобладает дерево. Благодаря идеальному выбору всех оттенков древесины, пространство гармонично и чрезвычайно уютно. Природные материалы идеально сочетаются с цветами в подвесных горшках.

Резиденты дома Berlin уже этим летом смогут реализовать лучшие дизайнерские решения в обустройстве квартир и балконов с шикарным видом на Красный проспект. Присоединяйтесь! Ждем вас на экскурсию.
Перезвоним за 30 секунд
Сейчас сотрудников нет на месте, оставьте свой номер телефона и мы обязательно вам перезвоним
Сейчас сотрудников нет на месте, оставьте свой номер телефона и мы обязательно вам перезвоним
Наш оператор уже звонит вам